Вызов врача на дом

Единый номер

03.03.19

Диспансеризация

Диспансеризация за 90 минут!
(качественно, быстро, бесплатно)

Что такое ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ?

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ, или как её принято называть за рубежом и в частных медицинских клиниках России CHECK-UP, это экспресс-диагностика состояния здоровья организма человека, направленная на своевременное выявление факторов риска или ранних стадий развития хронических заболеваний, являющихся наиболее частой причиной преждевременной смертности (ишемическая болезнь сердца, инсульт, артериальная гипертония, сахарный диабет, хроническая обструктивная болезнь легких, онкологические заболевания и др.)

Стоимость проведения CHECK-UP исследований в частных медицинских клиниках Москвы колеблется от 20 тысяч до 100000 рублей, в зависимости от объема исследований.

Проводимая в городских поликлиниках города Москвы ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ является фактическим БЕСПЛАТНЫМ аналогом CHECK-UP исследований.

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ проводится БЕСПЛАТНО 1 раз в 3 года. Если Вам в текущем году исполнилось или исполнится  21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63, 66, 69, 72, 75, 78, 81, 84, 87, 90, 93, 96, 99 лет Вы можете пройти ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ прямо сейчас!

В объем ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ входят следующие исследования: антропометрия (рост, вес, окружность талии), экспресс анализ уровня глюкозы и холестерина, измерение внутриглазного давления, ЭКГ, осмотр гинеколога со взятием мазка на цитологическое исследование, флюорография, маммография (для женщин старше 35 лет), анализ крови на простатспецифический антиген (ПСА, для мужчин в возрасте 45 лет и 51 год), исследование кала на скрытую кровь (ранняя диагностика колоректального рака).

По результатам проведенных исследований, Вы будете проконсультированы квалифицированным врачом-терапевтом отделения медицинской профилактики и, при наличии показаний, Вам будут назначены дополнительные исследования и консультации специалистов (общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, ультразвуковые исследования и пр.)!

Подробный перечень исследований, проводимых для Вашего возраста, а также правила подготовки к ним, вы можете узнать, по горячей линии нашего центра 8 (499) 638-30-70.

Если же Ваш возраст не соответствует указанным выше возрастным категориям (например, Вам 35 или 46 лет), мы предложим Вам бесплатно пройти комплексное обследование и пройти профилактический медицинский осмотр.

Как быстро пройти диспансеризацию?

В головном подразделении и в филиале № 2 мы постарались создать для Вас максимально комфортные условия для прохождения диспансеризации. Прием проводится БЕЗ предварительной записи. Для Вашего удобства мы собрали всех необходимых специалистов в одном отделении на одном этаже! Прохождение всех исследований займет у Вас максимум 1,5 часа!

При желании, в этот же день в нашем отделении Вы можете пройти БЕСПЛАТНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ от самых распространенных инфекций!

Для прохождения ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ ЗА 1,5 ЧАСА  Вы можете обратиться по адресу ниже:

ГБУЗ «Диагностический центр № 3 Департамента Здравоохранения города Москвы».
Адреса места проведения:

г. Москва, ул. Сормовская, д.9, 3-й этаж, правый холл;

г. Москва, Юрьевский переулок, д. 13, 2-й этаж
Часы работы: понедельник-пятница с 8:00 до 20:00, суббота. с 9:00 до 18:00.

У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

ПОЗВОНИТЕ  8(495)-919-11-79

ИЛИ НАПИШИТЕ на адрес medprof.dc3@gmail.com

МЫ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

ВНИМАНИЕ!!! Для прохождения бесплатной ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ Вы должны быть прикреплены на медицинское обслуживание к ГБУЗ «Диагностический центр № 3 Департамента Здравоохранения города Москвы».

Помните – любое заболевание лучше и эффективнее лечится на ранних стадиях развития!